Медицинские работники принимают поздравления
Депутат Горсовета Улан-Удэ [id514573405|Анатолий Мухамедчин] посетил коллектив городской больницы №4 и поздравил сотрудников с профессиональным праздником.
️Анатолий Юрьевич пообщался с коллективом, обсудил с руководством, какие задачи стоят перед учреждением для улучшения здравоохранения в городе.
От всего сердца благодарю каждого сотрудника за ваш бесценный труд. Вы ежедневно доказываете, что самое ценное — это человеческая жизнь, и объединяет вас всех искреннее желание помогать людям. Крепкого здоровья, сил и благополучия вам и вашим близким! - пожелал на встрече присутствующим депутат.
#ГорсоветУланУдэ
#работанаокруге #праздники #поздравления #ДеньМедицинскогоРаботника
Депутат Горсовета Улан-Удэ [id514573405|Анатолий Мухамедчин] посетил коллектив городской больницы №4 и поздравил сотрудников с профессиональным праздником.
️Анатолий Юрьевич пообщался с коллективом, обсудил с руководством, какие задачи стоят перед учреждением для улучшения здравоохранения в городе.
От всего сердца благодарю каждого сотрудника за ваш бесценный труд. Вы ежедневно доказываете, что самое ценное — это человеческая жизнь, и объединяет вас всех искреннее желание помогать людям. Крепкого здоровья, сил и благополучия вам и вашим близким! - пожелал на встрече присутствующим депутат.
#ГорсоветУланУдэ
#работанаокруге #праздники #поздравления #ДеньМедицинскогоРаботника
513