С Днем медицинского работника!
Улан-Удэнский городской Совет депутатов поздравляет врачей, медсестер фельдшеров и всех медиков, которые спасают жизни и здоровье людей, с профессиональным праздником!
Вы находитесь на страже нашего благополучия, даря надежду и спасая жизни. Особенно ярко ваш подвиг проявился во время пандемии коронавирусной инфекции. В условиях колоссальной нагрузки и риска вы продемонстрировали невероятное мужество, спасая миллионы жизней по всей стране.
Отдельные слова благодарности военным медикам. Рискуя собой в зоне СВО, они оказывают помощь нашим бойцам прямо на передовой. Их работа — это не просто долг, а истинный героизм, который заслуживает безмерного уважения и признания.
Горсовет Улан-Удэ тесно взаимосвязан со сферой здравоохранения. Так, депутаты III, IV, V и VI созывов Александр Иринчеев и Валерий Амагыров имеют звание Заслуженных врачей Республики Бурятия. Сейчас наши Почетные депутаты продолжают трудиться на благо жителей Улан-Удэ и республики: Александр Дашиевич в качестве председателя Медицинской палаты Бурятии, а Валерий Павлович - заместителя министра здравоохранения республики.
Примечательно то, что нашу Молодежную палату возглавляют также медицинские работники. Председатель палаты Ольга Гыргенова является заведующей отделения профилактики Республиканского центра профилактики и борьбы со СПИД, а ее заместитель, Сергей Дашибылов – заведующий отделением паллиативной медицинской помощи Городской больницы № 4.
В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, сил и душевного равновесия. Пусть благодарность пациентов будет для вас главной наградой, а дома всегда ждут тепло и поддержка. Спасибо за вашу преданность призванию!
#ГорсоветУланУдэ
#праздники #медицина #ДеньМедицинскогоРаботника
Улан-Удэнский городской Совет депутатов поздравляет врачей, медсестер фельдшеров и всех медиков, которые спасают жизни и здоровье людей, с профессиональным праздником!
Вы находитесь на страже нашего благополучия, даря надежду и спасая жизни. Особенно ярко ваш подвиг проявился во время пандемии коронавирусной инфекции. В условиях колоссальной нагрузки и риска вы продемонстрировали невероятное мужество, спасая миллионы жизней по всей стране.
Отдельные слова благодарности военным медикам. Рискуя собой в зоне СВО, они оказывают помощь нашим бойцам прямо на передовой. Их работа — это не просто долг, а истинный героизм, который заслуживает безмерного уважения и признания.
Горсовет Улан-Удэ тесно взаимосвязан со сферой здравоохранения. Так, депутаты III, IV, V и VI созывов Александр Иринчеев и Валерий Амагыров имеют звание Заслуженных врачей Республики Бурятия. Сейчас наши Почетные депутаты продолжают трудиться на благо жителей Улан-Удэ и республики: Александр Дашиевич в качестве председателя Медицинской палаты Бурятии, а Валерий Павлович - заместителя министра здравоохранения республики.
Примечательно то, что нашу Молодежную палату возглавляют также медицинские работники. Председатель палаты Ольга Гыргенова является заведующей отделения профилактики Республиканского центра профилактики и борьбы со СПИД, а ее заместитель, Сергей Дашибылов – заведующий отделением паллиативной медицинской помощи Городской больницы № 4.
В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, сил и душевного равновесия. Пусть благодарность пациентов будет для вас главной наградой, а дома всегда ждут тепло и поддержка. Спасибо за вашу преданность призванию!
#ГорсоветУланУдэ
#праздники #медицина #ДеньМедицинскогоРаботника
1279