Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 75.63 85.77

В добрый путь, выпускники!

В добрый путь, выпускники!

Депутаты Горсовета Улан-Удэ принимают участие в выпускных торжествах по случаю окончания школы. Выпускников на своих округах поздравили депутаты округов № 18 и 19 [id723773253|Людмила Пахомова] и [id558579491|Намсарай Тушинов].

Вчера состоялся выпускной у учащихся девятых классов школы № 63, мероприятие прошло в Русском драмтеатре им. Н. Бестужева. Депутат Намсарай Тушинов поздравил выпускников с успешной сдачей экзаменов и пожелал им успехов в дальнейших начинаниях. Также депутат совместно с депутатом Народного Хурала Павлом Федоровым наградил премиями за отличную учебу 26 медалистов.

Поздравления накануне принимали также девятые классы школы № 35. Директор школы, депутат Горсовета Людмила Пахомова в своей поздравительной речи отметила, что все выпускники молодцы.

Девятый класс - позади! Это настоящее торжество: вручение аттестатов, объятия, улыбки и много счастливых моментов. Родители гордятся, ученики радуются. Это самое ценное! – поделилась Людмила Пахомова.

#ГорсоветУланУдэ
#работанаокруге #мероприятия #Выпуск2026 #округ18 #округ19
388

Оставить сообщение: